2022全澳公開排球聯賽
各場比賽細分
  • 2022-10-01

    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    培正2
    VS 14:00
    嵐朗懿
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    熊貓
    VS 15:00
    恩青C
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    YW(C)
    VS 16:00
    聖若瑟六校A
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    嵐朗璞
    VS 17:00
    捷力
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    YW(B)
    VS 18:00
    立風少
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    紅藍正
    VS 19:00
    聯國
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    培正6
    VS 20:00
    慈幼E
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    紅藍X
    VS 21:00
    凌鋒B
  • 2022-10-02

    組別:
    女子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    梓楓A
    VS 10:00
    聖心B
    組別:
    女子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    SRL(STORM)
    VS 11:00
    聖公會
    組別:
    女子乙一組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    二龍喉
    VS 12:00
    浸信A
    組別:
    女子乙一組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    凌鋒B
    VS 13:00
    赤揚C
  • 2022-10-08

    組別:
    男子乙二組
    場地: 理工體育館B
    立風昇
    VS 14:00
    培正5
    組別:
    男子乙二組
    場地: 理工體育館B
    立風承
    VS 15:00
    聖若瑟六校B
    組別:
    男子乙二組
    場地: 理工體育館B
    YW(C)
    VS 16:00
    捷力
    組別:
    男子乙二組
    場地: 理工體育館B
    嵐朗璞
    VS 17:00
    慈幼C
    組別:
    女子乙二組
    場地: 理工體育館B
    聯國學校
    VS 18:00
    立風
    組別:
    女子乙二組
    場地: 理工體育館B
    浸信C
    VS 19:00
    化地瑪
    組別:
    女子乙一組
    場地: 理工體育館B
    友傑
    VS 20:00
    紅藍Z
    組別:
    女子乙一組
    場地: 理工體育館B
    二龍喉
    VS 21:00
    培正C
  • 2022-10-09

    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    昊駿
    VS 10:00
    狼體會
    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    恩青I
    VS 11:00
    慈幼
    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    赤揚C
    VS 12:00
    梓楓C
    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    梓楓B
    VS 13:00
    毅雲
    組別:
    女子乙二組
    場地: 理工體育館B
    恩青1
    VS 14:00
    浸信D
    組別:
    女子乙二組
    場地: 理工體育館B
    SRL(SOUL)
    VS 15:00
    聖心英
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    驁駿
    VS 16:00
    赤揚甲
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    紅藍2
    VS 18:00
    梓楓好世界A
    組別:
    男子乙二組
    場地: 理工體育館B
    慈幼B
    VS 20:00
    培正1
    組別:
    男子乙二組
    場地: 理工體育館B
    培正3
    VS 21:00
    培正4
  • 2022-10-15

    組別:
    女子乙二組
    場地: 理工體育館B
    培正D
    VS 14:00
    聖心A
    組別:
    女子乙二組
    場地: 理工體育館B
    培正F
    VS 15:00
    驁駿
    組別:
    女子甲組
    場地: 理工體育館B
    凌鋒A
    VS 16:00
    紅藍正
    組別:
    女子甲組
    場地: 理工體育館B
    紅藍
    VS 18:00
    培正A
    組別:
    女子乙一組
    場地: 理工體育館B
    凌鋒B
    VS 20:00
    SRL(BATTLE)
    組別:
    女子乙一組
    場地: 理工體育館B
    赤揚C
    VS 21:00
    浸信A
  • 2022-10-16

    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    立風毅
    VS 10:00
    凌鋒A
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    立風青
    VS 11:00
    青狼
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    YW(A)
    VS 12:00
    慈幼A
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    嵐朗智
    VS 13:00
    赤揚I
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    慈青
    VS 14:00
    紅藍1
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    驁駿
    VS 16:00
    紅藍藍
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    紅藍2
    VS 18:00
    紅藍嵐
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    梓楓好世界A
    VS 20:00
    赤揚甲
  • 2022-10-22

    組別:
    女子乙二組
    場地: 理工體育館B
    赤揚I
    VS 14:00
    培正E
    組別:
    女子乙二組
    場地: 理工體育館B
    凌鋒C
    VS 15:00
    培正G
    組別:
    女子甲組
    場地: 理工體育館B
    紅藍正
    VS 16:00
    鳴昊(狼體會)
    組別:
    女子甲組
    場地: 理工體育館B
    培正B
    VS 18:00
    凌鋒A
    組別:
    女子乙一組
    場地: 理工體育館B
    友傑
    VS 20:00
    二龍喉
    組別:
    女子乙一組
    場地: 理工體育館B
    凌鋒B
    VS 21:00
    紅藍Z
  • 2022-10-23

    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    YW(C)
    VS 10:00
    慈幼C
    組別:
    男子乙二組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    聖若瑟六校A
    VS 11:00
    捷力
    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    昊駿
    VS 12:00
    恩青I
    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳大體育館(橫琴)
    赤揚C
    VS 13:00
    狼體會
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    慈青
    VS 14:00
    驁駿
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    紅藍2
    VS 16:00
    紅藍1
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    梓楓好世界A
    VS 18:00
    紅藍藍
    組別:
    男子甲組
    場地: 理工體育館B
    赤揚甲
    VS 20:00
    紅藍嵐
  • 2022-10-29

    組別:
    女子乙二組 -G線
    場地: 澳門大學體育館
    SRL(校友)
    VS 14:00
    嵐朗
    組別:
    女子乙二組 -G線
    場地: 澳門大學體育館
    恩青2
    VS 15:00
    龍愛協
    組別:
    女子乙二組 -B線
    場地: 澳門大學體育館
    SRL(STORM)
    VS 16:00
    聖心B
    組別:
    女子乙二組 -C線
    場地: 澳門大學體育館
    SRL(SOUL)
    VS 17:00
    浸信D
    組別:
    女子乙二組 -B線
    場地: 澳門大學體育館
    梓楓A
    VS 18:00
    聖公會
    組別:
    女子乙二組 -C線
    場地: 澳門大學體育館
    恩青1
    VS 19:00
    聖心英
    組別:
    男子乙二組 -E線
    場地: 澳門大學體育館
    凌鋒C
    VS 20:00
    粵華(聯)
    組別:
    男子乙二組 -E線
    場地: 澳門大學體育館
    慈幼D
    VS 21:00
    澳大校友
  • 2022-11-12

    組別:
    女子乙一組
    場地: 澳門理工體育館B館
    赤揚C
    VS 14:00
    培正C
    組別:
    女子乙一組
    場地: 澳門理工體育館B館
    浸信A
    VS 15:00
    聖羅撒(BATTLE)
    組別:
    女子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    凌鋒A
    VS 16:00
    紅藍
    組別:
    女子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    鳴昊(狼體會)
    VS 18:00
    培正B
    組別:
    女子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    忠信
    VS 20:00
    紅藍正
  • 2022-11-13

    組別:
    男子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    紅藍嵐
    VS 14:00
    紅藍藍
    組別:
    男子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    赤揚甲
    VS 16:00
    紅藍1
    組別:
    男子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    梓楓好世界A
    VS 18:00
    驁駿
    組別:
    男子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    慈青
    VS 20:00
    紅藍2
  • 2022-11-19

    組別:
    女子乙二組 -A線
    場地: 澳門理工體育館B館
    永援
    VS 14:00
    浸信B
    組別:
    女子乙二組 -A線
    場地: 澳門理工體育館B館
    聖若瑟三校
    VS 15:00
    捷力
    組別:
    女子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    培正A
    VS 16:00
    凌鋒A
    組別:
    女子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    紅藍
    VS 18:00
    鳴昊(狼體會)
    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳門理工體育館B館
    梓楓B
    VS 20:00
    慈幼
    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳門理工體育館B館
    毅雲
    VS 21:00
    梓楓C
  • 2022-11-20

    組別:
    男子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    紅藍嵐
    VS 14:00
    驁駿
    組別:
    男子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    紅藍藍
    VS 16:00
    紅藍1
    組別:
    男子乙二組 -F線
    場地: 澳門理工體育館B館
    培正2
    VS 18:00
    恩青C
    組別:
    男子乙二組 -F線
    場地: 澳門理工體育館B館
    熊貓
    VS 19:00
    嵐朗懿
    組別:
    男子乙二組 -G線
    場地: 澳門理工體育館B館
    Y.W(B)
    VS 20:00
    聯國
    組別:
    男子乙二組 -G線
    場地: 澳門理工體育館B館
    紅藍正
    VS 21:00
    立風少
  • 2022-11-26

    組別:
    女子乙一組
    場地: 澳門理工體育館B館
    友傑
    VS 14:00
    凌鋒B
    組別:
    女子乙一組
    場地: 澳門理工體育館B館
    赤揚C
    VS 15:00
    二龍喉
    組別:
    女子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    紅藍
    VS 16:00
    紅藍正
    組別:
    女子乙二組 -D線
    場地: 澳門理工體育館B館
    聯國
    VS 18:00
    化地瑪
    組別:
    女子乙二組 -F線
    場地: 澳門理工體育館B館
    赤揚I
    VS 19:00
    培正G
    組別:
    女子乙二組 -E線
    場地: 澳門理工體育館B館
    培正D
    VS 20:00
    驁駿
    組別:
    女子乙二組 -F線
    場地: 澳門理工體育館B館
    凌峰C
    VS 21:00
    培正E
  • 2022-11-27

    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳門理工體育館B館
    昊駿
    VS 14:00
    赤揚C
    組別:
    男子乙一組
    場地: 澳門理工體育館B館
    梓楓B
    VS 15:00
    恩青I
    組別:
    男子乙二組 -H線
    場地: 澳門理工體育館B館
    培正6
    VS 16:00
    凌鋒B
    組別:
    男子乙二組 -H線
    場地: 澳門理工體育館B館
    紅藍X
    VS 17:00
    慈幼E
    組別:
    男子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    赤揚甲
    VS 18:00
    紅藍2
    組別:
    男子甲組
    場地: 澳門理工體育館B館
    慈青
    VS 20:00
    梓楓好世界A
Copyright © 2022 Volleyball Association of Macao, China