2024全澳沙灘排球聯賽
各場比賽細分
  • 2024-05-19

    組別:
    女子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍LF
    VS 09:10
    恩青XY
    組別:
    女子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    凌鋒HN
    VS 09:50
    培正B
    組別:
    女子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A
    VS 10:30
    恩青XY
    組別:
    男子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍B
    VS 11:10
    培正A1
    組別:
    男子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼AB
    VS 12:00
    培正A1
    組別:
    男子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍B
    VS 12:50
    紅藍X
    組別:
    男子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A
    VS 13:40
    紅藍華
    組別:
    男子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍C
    VS 14:30
    立風承
    組別:
    男子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍X
    VS 15:20
    慈幼AB
    組別:
    男子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A
    VS 16:10
    立風承
    組別:
    男子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍C
    VS 17:00
    紅藍華
    組別:
    女子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    狼體會HN
    VS 17:50
    培正B
    組別:
    女子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    嵐朗A
    VS 18:40
    恩青XY
    組別:
    女子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍B
    VS 19:30
    培正B
    組別:
    女子乙二組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校B
    VS 20:20
    浸信
    組別:
    女子乙二組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校B
    VS 20:40
    赤揚坤
    組別:
    女子乙二組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    浸信
    VS 21:00
    赤揚坤
  • 2024-05-26

    組別:
    男子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍B
    VS 09:15
    慈幼AB
    組別:
    男子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍X
    VS 10:05
    培正A1
    組別:
    男子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A
    VS 10:55
    紅藍C
    組別:
    男子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍華
    VS 11:45
    立風承
    組別:
    男子甲組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    A1
    VS 12:35
    B2
    組別:
    男子甲組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    B1
    VS 13:25
    A2
    組別:
    女子乙二組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    凌鋒籃
    VS 14:15
    立風
    組別:
    女子乙二組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    嵐朗B
    VS 14:30
    赤揚U
    組別:
    女子乙二組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    凌鋒籃
    VS 14:45
    赤揚U
    組別:
    女子乙二組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    嵐朗B
    VS 15:00
    立風
    組別:
    女子乙二組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    凌鋒籃
    VS 15:15
    嵐朗B
    組別:
    女子乙二組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    赤揚U
    VS 15:30
    立風
    組別:
    女子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A
    VS 15:55
    嵐朗A
    組別:
    女子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    凌鋒HN
    VS 16:45
    狼體會HN
    組別:
    女子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A
    VS 17:35
    紅藍LF
    組別:
    女子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍B
    VS 18:25
    狼體會HN
    組別:
    女子甲組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍LF
    VS 19:15
    嵐朗A
    組別:
    女子甲組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍B
    VS 20:05
    凌鋒HN
  • 2024-06-01

    組別:
    男子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大MA
    VS 13:10
    紅藍F
    組別:
    男子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    熊貓
    VS 13:40
    培正A3
    組別:
    男子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大MA
    VS 14:05
    培正A3
    組別:
    男子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    熊貓
    VS 14:30
    紅藍F
    組別:
    男子乙二組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    恩青武
    VS 14:55
    聖公會貓
    組別:
    男子乙二組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    恩青武
    VS 15:15
    紅藍E
    組別:
    男子乙二組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖公會貓
    VS 15:35
    紅藍E
    組別:
    男子乙二組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風毅
    VS 15:55
    培正B7
    組別:
    男子乙二組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風毅
    VS 16:15
    培正B6
    組別:
    男子乙二組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B7
    VS 16:35
    培正B6
    組別:
    男子乙二組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校A
    VS 16:55
    紅藍AJ
    組別:
    男子乙二組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校A
    VS 17:15
    培正B8
    組別:
    男子乙二組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍AJ
    VS 17:35
    培正B8
    組別:
    男子乙二組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼Z
    VS 17:55
    紅藍嵐2
    組別:
    男子乙二組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼Z
    VS 18:15
    恩青威
    組別:
    男子乙二組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍嵐2
    VS 18:35
    恩青威
    組別:
    男子乙二組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B3
    VS 18:55
    聖公會龍
  • 2024-06-02

    組別:
    女子乙二組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正CK
    VS 09:15
    赤揚冀
    組別:
    女子乙二組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校C
    VS 09:35
    廣大FE
    組別:
    女子乙二組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正CK
    VS 09:55
    廣大FE
    組別:
    女子乙二組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正CK
    VS 10:15
    聖若瑟六校C
    組別:
    女子乙二組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校C
    VS 10:35
    赤揚冀
    組別:
    女子乙二組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大FE
    VS 10:55
    赤揚冀
    組別:
    男子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B1
    VS 11:15
    慈幼Y
    組別:
    男子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B2
    VS 11:40
    培正A2
    組別:
    男子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B1
    VS 12:05
    培正A2
    組別:
    男子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B2
    VS 12:30
    慈幼Y
    組別:
    男子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B1
    VS 12:55
    培正B2
    組別:
    男子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正A2
    VS 13:20
    慈幼Y
    組別:
    男子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大MA
    VS 13:45
    熊貓
    組別:
    男子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正A3
    VS 14:10
    紅藍F
    組別:
    男子乙一組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    A1
    VS 14:35
    B2
    組別:
    男子乙一組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    B1
    VS 15:00
    A2
    組別:
    男子乙一組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1負方
    VS 15:25
    四強賽-2負方
    組別:
    男子乙一組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1勝方
    VS 15:50
    四強賽-2勝方
    組別:
    女子乙二組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校B
    VS 16:15
    廣大FC
    組別:
    女子乙二組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校B
    VS 16:35
    聖心AE
    組別:
    女子乙二組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大FC
    VS 16:55
    聖心AE
    組別:
    女子乙二組 -初賽-H組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正RS
    VS 17:15
    永援DP
    組別:
    女子乙二組 -初賽-H組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校C
    VS 17:35
    廣大FB
    組別:
    女子乙二組 -初賽-H組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正RS
    VS 17:55
    廣大FB
    組別:
    女子乙二組 -初賽-H組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校C
    VS 18:15
    永援DP
    組別:
    女子乙二組 -初賽-H組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正RS
    VS 18:35
    聖若瑟三校C
    組別:
    女子乙二組 -初賽-H組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大FB
    VS 18:55
    永援DP
    組別:
    女子乙二組 -初賽-G組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校A
    VS 19:15
    聖心A
    組別:
    女子乙二組 -初賽-G組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校A
    VS 19:35
    赤揚懿
    組別:
    女子乙二組 -初賽-G組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    赤揚懿
    VS 19:55
    聖心A
  • 2024-06-08

    組別:
    女子乙二組 -初賽-G組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    狼體會1
    VS 13:10
    赤揚懿
    組別:
    女子乙二組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校A
    VS 13:30
    聖若瑟六校L
    組別:
    女子乙二組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校A
    VS 13:50
    聖心B
    組別:
    女子乙二組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校L
    VS 14:10
    聖心B
    組別:
    女子乙二組 -初賽-G組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    狼體會1
    VS 14:30
    聖心A
    組別:
    女子乙二組 -初賽-G組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校A
    VS 14:50
    狼體會1
    組別:
    女子乙二組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大FD
    VS 15:30
    凌鋒一
    組別:
    女子乙二組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大FD
    VS 15:50
    聯國
    組別:
    女子乙二組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    凌鋒一
    VS 16:10
    聯國
    組別:
    女子乙二組 -八強賽-M1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    A組首名
    VS 16:30
    H組首名
    組別:
    女子乙二組 -八強賽-M2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    D組首名
    VS 16:50
    E組首名
    組別:
    女子乙二組 -八強賽-M3
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    C組首名
    VS 17:10
    F組首名
    組別:
    女子乙二組 -八強賽-M4
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    B組首名
    VS 17:30
    G組首名
    組別:
    女子乙二組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    八強賽-M1勝方
    VS 17:50
    八強賽-M2勝方
    組別:
    女子乙二組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    八強賽-M3勝方
    VS 18:10
    八強賽-M4勝方
    組別:
    女子乙二組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1負方
    VS 18:30
    四強賽-2負方
    組別:
    女子乙二組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1勝方
    VS 18:50
    四強賽-2勝方
    組別:
    女子甲組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    A1
    VS 19:10
    B2
    組別:
    女子甲組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    B1
    VS 20:00
    A2
  • 2024-06-09

    組別:
    女子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正LC
    VS 09:15
    梓楓
    組別:
    女子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍15X
    VS 09:40
    廣大FA
    組別:
    女子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正LC
    VS 10:05
    廣大FA
    組別:
    女子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍15X
    VS 10:30
    梓楓
    組別:
    女子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正LC
    VS 10:55
    紅藍15X
    組別:
    女子乙一組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大FA
    VS 11:20
    梓楓
    組別:
    女子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍SS
    VS 11:45
    培正DG
    組別:
    女子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    嵐朗C
    VS 12:10
    狼體會DF
    組別:
    女子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍SS
    VS 12:35
    狼體會DF
    組別:
    女子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    嵐朗C
    VS 13:00
    培正DG
    組別:
    女子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍SS
    VS 13:25
    嵐朗C
    組別:
    女子乙一組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    狼體會DF
    VS 13:50
    培正DG
    組別:
    女子甲組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1負方
    VS 14:15
    四強賽-2負方
    組別:
    男子甲組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1負方
    VS 15:15
    四強賽-2負方
    組別:
    男子甲組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1勝方
    VS 16:15
    四強賽-2勝方
    組別:
    女子甲組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1勝方
    VS 17:15
    四強賽-2勝方
    組別:
    女子乙一組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    A1
    VS 18:30
    B2
    組別:
    女子乙一組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    B1
    VS 18:55
    A2
    組別:
    女子乙一組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1負方
    VS 19:20
    四強賽-2負方
    組別:
    女子乙一組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1勝方
    VS 19:45
    四強賽-2勝方
  • 2024-06-15

    組別:
    男子乙二組 -初賽-I組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍D
    VS 13:15
    廣大MB
    組別:
    男子乙二組 -初賽-I組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍D
    VS 13:30
    紅藍嵐1
    組別:
    男子乙二組 -初賽-I組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大MB
    VS 13:45
    紅藍嵐1
    組別:
    男子乙二組 -初賽-J組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B4
    VS 14:00
    聯國猩
    組別:
    男子乙二組 -初賽-J組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B4
    VS 14:15
    培正B5
    組別:
    男子乙二組 -初賽-J組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聯國猩
    VS 14:30
    培正B5
    組別:
    男子乙二組 -初賽-K組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼VV
    VS 14:45
    聯國C
    組別:
    男子乙二組 -初賽-K組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼VV
    VS 15:00
    聯國A
    組別:
    男子乙二組 -初賽-K組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聯國C
    VS 15:15
    聯國A
    組別:
    男子乙二組 -初賽-L組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風毅2
    VS 15:30
    培正C2
    組別:
    男子乙二組 -初賽-L組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風毅2
    VS 15:45
    培正C1
    組別:
    男子乙二組 -初賽-L組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正C2
    VS 16:00
    培正C1
    組別:
    男子乙二組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    友傑蛙
    VS 16:15
    聖公會豹
    組別:
    男子乙二組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    友傑蛙
    VS 16:30
    毅雲權
    組別:
    男子乙二組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖公會豹
    VS 16:45
    毅雲權
    組別:
    男子乙二組 -初賽-G組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    梓楓Z
    VS 17:00
    慈幼YY
    組別:
    男子乙二組 -初賽-G組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    梓楓Z
    VS 17:15
    赤揚崧
    組別:
    男子乙二組 -初賽-G組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼YY
    VS 17:30
    赤揚崧
    組別:
    男子乙二組 -初賽-H組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正A4
    VS 17:45
    嵐朗
    組別:
    男子乙二組 -初賽-H組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正A4
    VS 18:00
    培正B9
    組別:
    男子乙二組 -初賽-H組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    嵐朗
    VS 18:15
    培正B9
    組別:
    男子乙二組 -12強賽-M1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    H組首名
    VS 18:30
    I組首名
    組別:
    男子乙二組 -12強賽-M2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    E組首名
    VS 18:45
    J組首名
    組別:
    男子乙二組 -12強賽-M3
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    F組首名
    VS 19:00
    K組首名
    組別:
    男子乙二組 -12強賽-M4
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    G組首名
    VS 19:15
    L組首名
  • 2024-06-16

    組別:
    男子乙二組 -八強賽-M5
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    A組首名
    VS 10:00
    M1勝方
    組別:
    男子乙二組 -八強賽-M6
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    D組首名
    VS 10:15
    M2勝方
    組別:
    男子乙二組 -八強賽-M7
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    C組首名
    VS 10:30
    M3勝方
    組別:
    男子乙二組 -八強賽-M8
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    B組首名
    VS 10:45
    M4勝方
    組別:
    男子乙二組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    八強賽-M5勝方
    VS 11:00
    八強賽-M6勝方
    組別:
    男子乙二組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    八強賽-M7勝方
    VS 11:15
    八強賽-M8勝方
    組別:
    男子乙二組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1負方
    VS 11:30
    四強賽-2負方
    組別:
    男子乙二組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    四強賽-1勝方
    VS 11:45
    四強賽-2勝方
Copyright © 2024 Volleyball Association of Macao, China