2024全澳青少年沙灘排球比賽
各場比賽細分
  • 2024-06-29

    組別:
    女子B組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校B
    VS 14:00
    聖若瑟六校A
    組別:
    女子B組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校B
    VS 14:20
    聖若瑟三校C
    組別:
    女子B組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校A
    VS 14:40
    聖若瑟三校C
    組別:
    女子B組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正LW
    VS 15:00
    聖心AE
    組別:
    女子B組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正LW
    VS 15:20
    培正LL
    組別:
    女子B組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖心AE
    VS 15:40
    培正LL
    組別:
    女子B組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校A
    VS 16:00
    梓楓Z
    組別:
    女子B組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校A
    VS 16:20
    培正UT
    組別:
    女子B組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    梓楓Z
    VS 16:40
    培正UT
    組別:
    女子B組 -六強賽-M1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖心AE
    VS 17:00
    聖若瑟三校A
    組別:
    女子B組 -六強賽-M2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正UT
    VS 17:20
    聖若瑟三校B
    組別:
    女子B組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校C
    VS 17:40
    聖若瑟三校A
    組別:
    女子B組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正LL
    VS 18:00
    培正UT
    組別:
    女子B組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正UT
    VS 18:20
    聖若瑟三校C
    組別:
    女子B組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校A
    VS 18:40
    培正LL
  • 2024-06-30

    組別:
    女子C組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正DG
    VS 13:00
    立風女
    組別:
    女子C組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正DG
    VS 13:15
    培正RS
    組別:
    女子C組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風女
    VS 13:30
    培正RS
    組別:
    女子C組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正TC
    VS 13:45
    聖若瑟
    組別:
    女子C組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正TC
    VS 14:00
    聖若瑟六校B
    組別:
    女子C組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟
    VS 14:15
    聖若瑟六校B
    組別:
    女子C組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正DG
    VS 14:30
    培正TC
    組別:
    女子C組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟六校B
    VS 14:45
    立風女
    組別:
    女子C組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正DG
    VS 15:00
    立風女
    組別:
    女子C組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正TC
    VS 15:15
    聖若瑟六校B
    組別:
    男子C組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍C1
    VS 16:00
    培正C4
    組別:
    男子C組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍C1
    VS 16:15
    培正C1
    組別:
    男子C組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正C4
    VS 16:30
    培正C1
    組別:
    男子C組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正C3
    VS 16:45
    紅藍C2
    組別:
    男子C組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正C3
    VS 17:00
    培正C2
    組別:
    男子C組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍C2
    VS 17:15
    培正C2
    組別:
    男子C組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正C2
    VS 17:45
    培正C1
    組別:
    男子C組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍C1
    VS 18:15
    培正C1
  • 2024-07-06

    組別:
    男子A組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A1
    VS 13:30
    紅藍A5
    組別:
    男子A組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A1
    VS 13:55
    紅藍A3
    組別:
    男子A組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A5
    VS 14:20
    紅藍A3
    組別:
    男子A組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍嵐
    VS 14:45
    立風煒
    組別:
    男子A組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍嵐
    VS 15:10
    紅藍A2
    組別:
    男子A組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風煒
    VS 15:35
    紅藍A2
    組別:
    男子A組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A4
    VS 16:00
    廣大KT
    組別:
    男子A組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A4
    VS 16:25
    立風賢
    組別:
    男子A組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    廣大KT
    VS 16:50
    立風賢
    組別:
    男子A組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼Y
    VS 17:15
    粵華
    組別:
    男子A組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼Y
    VS 17:40
    立風傑
    組別:
    男子A組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    粵華
    VS 18:05
    立風傑
    組別:
    男子A組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風舜
    VS 18:30
    培正A1
    組別:
    男子A組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風舜
    VS 18:55
    立風威
    組別:
    男子A組 -初賽-E組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正A1
    VS 19:20
    立風威
    組別:
    男子A組 -初賽-F組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    熊貓館
    VS 19:45
    聖若瑟六校S
    組別:
    男子A組 -六強賽-M1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風舜
    VS 20:10
    立風傑
    組別:
    男子A組 -六強賽-M2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A4
    VS 20:35
    熊貓館
  • 2024-07-07

    組別:
    女子A組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    狼體會
    VS 09:30
    梓楓Q
    組別:
    女子A組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    狼體會
    VS 09:55
    培正CK
    組別:
    女子A組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    梓楓Q
    VS 10:20
    培正CK
    組別:
    女子A組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A
    VS 10:45
    赤揚耀
    組別:
    女子A組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A
    VS 11:10
    永援子
    組別:
    女子A組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    赤揚耀
    VS 11:35
    永援子
    組別:
    女子A組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正A
    VS 12:00
    SRL
    組別:
    女子A組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正A
    VS 12:25
    嵐朗千
    組別:
    女子A組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    SRL
    VS 12:50
    嵐朗千
    組別:
    女子A組 -六強賽-M1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    赤揚耀
    VS 13:15
    SRL
    組別:
    女子A組 -六強賽-M2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正A
    VS 13:40
    狼體會
    組別:
    男子A組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A1
    VS 14:05
    立風傑
    組別:
    男子A組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍嵐
    VS 14:30
    熊貓館
    組別:
    女子A組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正CK
    VS 14:55
    SRL
    組別:
    女子A組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A
    VS 15:20
    狼體會
    組別:
    女子A組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正CK
    VS 15:45
    紅藍A
    組別:
    女子A組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    SRL
    VS 16:10
    狼體會
    組別:
    男子A組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風傑
    VS 17:10
    熊貓館
    組別:
    男子A組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍A1
    VS 17:35
    紅藍嵐
  • 2024-07-13

    組別:
    男子B組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B1
    VS 14:00
    立風霍
    組別:
    男子B組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B5
    VS 14:20
    赤揚崧
    組別:
    男子B組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B1
    VS 14:40
    赤揚崧
    組別:
    男子B組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B5
    VS 15:00
    立風霍
    組別:
    男子B組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B1
    VS 15:20
    培正B5
    組別:
    男子B組 -初賽-A組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    赤揚崧
    VS 15:40
    立風霍
    組別:
    男子B組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B2
    VS 16:00
    立風淇
    組別:
    男子B組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼Z
    VS 16:20
    立風樂
    組別:
    男子B組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B2
    VS 16:40
    立風樂
    組別:
    男子B組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    慈幼Z
    VS 17:00
    立風淇
    組別:
    男子B組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B2
    VS 17:20
    慈幼Z
    組別:
    男子B組 -初賽-B組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風樂
    VS 17:40
    立風淇
    組別:
    男子B組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍B1
    VS 18:00
    廣大MB
    組別:
    男子B組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B4
    VS 18:20
    立風軒
    組別:
    男子B組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍B1
    VS 18:40
    立風軒
    組別:
    男子B組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B4
    VS 19:00
    廣大MB
    組別:
    男子B組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    紅藍B1
    VS 19:20
    培正B4
    組別:
    男子B組 -初賽-C組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風軒
    VS 19:40
    廣大MB
  • 2024-07-14

    組別:
    男子B組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風彬
    VS 09:30
    立風俊
    組別:
    男子B組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B3
    VS 09:50
    聖若瑟三校S
    組別:
    男子B組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風彬
    VS 10:10
    聖若瑟三校S
    組別:
    男子B組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B3
    VS 10:30
    立風俊
    組別:
    男子B組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風彬
    VS 10:50
    培正B3
    組別:
    男子B組 -初賽-D組
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    聖若瑟三校S
    VS 11:10
    立風俊
    組別:
    男子B組 -四強賽-1
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B1
    VS 11:30
    立風彬
    組別:
    男子B組 -四強賽-2
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風淇
    VS 11:50
    紅藍B1
    組別:
    男子B組 -季軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    立風彬
    VS 12:10
    立風淇
    組別:
    男子B組 -冠軍戰
    場地: 澳門大學沙灘排球埸
    培正B1
    VS 12:30
    紅藍B1
Copyright © 2024 Volleyball Association of Macao, China